Новинки от НПО "Тепломаш"

 

Новинки от НПО "Тепломаш"


Завод "Тепломаш" к сезону 2013-2014 выпустил новую тепловую завесу  Серии 100 - "Бриллиант".

 

Полированная стальная нержавеющая поверхность фронтальной панели в форме многогранника действительно напоминает собой бриллиант.

Верхнее всасывание воздуха обеспечивает завесе первозданную чистоту передней панели и низкий уровень шума. Эта одна из самых тихих завес в своем классе, всего 45 дБ(А). При компактном размере  (всего 800х195х235мм) завеса имеет производительность до 500 м3/ч и тепловую мощность до 5 кВт.

"Бриллиант"  предназначен для малых дверных проемов высотой до 2,2 метров, тамбурных входов, рабочих окон киосков и павильонов. Имея регулировку мощности нагрева завеса может использоваться как тепловентилятор. Своим оригинальным дизай­ном, компактной конструк­цией и низким уровнем шума завесы "Бриллиант" смогут удовлетворить самого взыскательного потребителя.


Завод "Тепломаш" разработал новые завесы Серии 200 - "Комфорт".

Прежде всего обращает на себя внимание оригинальный дизайн завесы. Благодаря новой конструкции корпуса воздуховыпускной патрубок завесы чуть заглублен и не бросается в глаза. Трапецеидальная форма перфорации фронтальной панели придают завесе воздушность и легкость.  Благодаря переднему всасыванию воздуха и уменьшенному на 30 мм габариту высоты, завесу можно вписать практически над любым дверным проемом. Расположенный по центру передней панели логотип элегантно подчеркивает принадлежность завесы к одному из самых известных брендов на рынке теплового и вентиляционного оборудования - "Тепломаш". Название "Комфорт" завеса получила благодаря своей исключительной способности создавать комфорт в помещениях с дверными проемами высотой до 2,5 метров. Наличие термостата в проводном пульте управления и дополнительного беспроводного пульта, позволяет управлять комфортной атмосферой рядом с дверным проемом, не вставая с рабочего места. Посетители небольшого кафе, офиса, склада, магазина или парикмахерской почувствуют "Комфорт".


Тепловые завесы «Линза - Бриллиант» завода «Тепломаш».

Завод «Тепломаш» активно развивает линию завес премиум класса - «Бриллиант». Основное отличие завес «Бриллиант» - это декоративная панель из полированной нержавеющей стали. Сходство с бриллиантом ей придают многочисленные грани, изготовленные на специальном оборудовании.

«Линза» изначально производится как интерьерная завеса и в этом году «Тепломаш» обновил её дизайн, украсив лицевую панель декоративными гранями.  

Дополнительным украшением «Линзы» являются встроенные светильники симметрично расположенные по обеим сторонам завесы.

«Линза – Бриллиант» предназначена для торговых и офисных центров, где она не только защищает от проникновения холодного воздуха в помещение, но и служит достойным украшением интерьера.